гастроэнтеролог

13:34 21-07-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. У меня язва двенадцати перстной кишки в состоянии ремиссии. Я хочу у знать могу ли я активно заниматься спортом, в частности единоборствами и культуризмом, также принимать белково- углеводные и протеиновые добавки, креатин, и может быть стероиды. Если нет, то какие могут быть последствия. Я уже 1. 5 года занимаюсь, вроде бы всё нормально, но не знаю что будет дальше. Сейчас мне 25. Заранее благодорю.

Ответы

# 12:37 22-07-2005 Ник, обратиться
Нервничай меньше(! ) и можно будет заниматься чем угодно.
# 11:27 25-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Стероиды Вам категорически противопоказаны. Так же как и спорт при обострении процесса.