гастроэнтеролог

14:18 21-07-2005 / Болат, обратиться

уже около года икаю. УЗИ в пределах нормы, глотал зонды - все нормально. так и не могу узнать что это. желудок не болит. да и вообще болей не было. вот только в последнее время стала болеть печень. Я не могу жить нормальной жизнью, не могу ни о чем думать, сконцентрироваться на чем- нибудь, хожу как зомби.

Ответы

# 11:24 25-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Икота - это спазм диафрагмы. Дообследуйте печень - если все в порядке, то скорее икота имеет нервное происхождение. Сколько Вам лет?