гастроэнтеролог

16:11 21-07-2005 / Polina, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня такая проблема. В последнее время после еды, даже если мало кушаю, начинает сильно брасать в жар, обильный пот, начинаются боли в животе- вокруг пупка и в левом подреберье, сразу идут позывы на дефекацию. Стул при этом не жидкий, жолтого цвета, не обильный. Это стало после того, как я накушалась сырых овошей, жёсткого мяса. После этого была сильная слабость, очень обильный пот, дрожь во всём теле как при вирусной инфекции, боли в мышцахболи в животе, частые позывы на дефекацию, но поноса не было. И после еды желудок не болит, нет тошноты, а болит кишечник. Есть много не могу, т. к. сразу кидает в жар и пот. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо огромное!

Ответы

# 11:18 25-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Смотри ответ выше.
# 14:23 23-10-2006 Татьяна, обратиться
у 10- летней дочери последние 5 дней сначала появилась тошнота, темнеет в глазах, затем боли над и под пупком, 2 дня назад повысилась температура до 38, 3. С рождения есть деформация желчного пузыря, с возрастом изгиб увеличился, боли в животе бывали и раньше, мы жаловались педиатру на боли в животе, на постоянные газы, на тугой стул, лечения нам никакого не назначали, сегодня назначили мезим- форте.