гастроэнтеролог

20:36 22-07-2005 / Таня, обратиться

Последнее время беспокоят боли в правом подреберье. УЗИ желчного пузыря: 52* 27, стенки уплотнены до змм. Деформирован, содержимое негомогенное за счет эхо позитивной желчи. Конкрементов нет. Рефлюксный гастрит с атрофией. Врач назначил эритромицин, одестон , креон, квамател на ночь. Обязательно ли принимать антибиотики? Спасибо.

Ответы

# 11:03 25-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вашему врачу виднее. Очевидно он думает о воспалительном процессе в желчном пузыре. А вот квамотел отмените.