гастроэнтеролог

17:21 26-07-2005 / Anna, обратиться

Уважаемая Рузанна Азатовна, вы мне посоветовали принимать бифидумбактрин и лакторбактерин по 10доз ежедневно 3 месяца при дисбактериозе. Оба лекарства купила оно в пакетиках. Не могу понять сколько пакетиков в день принимать и во время еды или до? Еще я пью мотилиум три раза в день перед едой.

Ответы

# 14:31 27-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Принимайте утром натощак, до еды за 20- 30минут - 1 раз. Можно вместе. Посмотрите дозу и тип приема на пактике. Очевидно их нужно разбавлять водой.
Мотилум - чуть позже, можно 2 раза в день.