гастроэнтеролог

01:16 29-07-2005 / Ольга, обратиться

Несколько дней болит в области желудкаи под правым ребром. Такое случалось и раньше. Несколько дней болело, а потом проходило. Подскажите что делать и к каму обратиться?

Ответы

# 09:09 29-07-2005 Аноним, обратиться
Сначала и обязательно- гастроскопию на предмет проблем в 12- ти перстной и УЗИ брюшной полости по поводу желчного. А обращаться к гастроэнтерологу, в поликлинику.
# 10:12 29-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Под правым ребром желчный пузырь. Не давайте консультации в "Ординаторской"
# 06:29 30-07-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Рузанна Азатовна. Читайте внимательно вопросы пациентов. Ольга жалуется на боли в области желудка И! под правым ребром. В чем Вы видите ошибку в совете?
# 07:48 30-07-2005 Стоп!, обратиться
Нечего давать консультации вместо профессора. Научитесь молчать.