гастроэнтеролог

02:40 29-07-2005 / Ира, обратиться

Добрый день! Какие инфекции передающиеся половым путем оказывают влияние на пищеварительную систему?

У меня был случайный контакт после которого немного увеличелись выделения (проверилась на инфекции предписанные врачем но ничего не нашли).

Через год стала испытывать следуюшие симптомы каждый день: сухость, вязкость во рту, очень часто горечь во рту. Очень мало что могу есть.

Сейчас подозрение на холецистит. Прочитала что холецистит чаще всего развивается в результате инфекции.

Имеют ли мои симптомы общий источник? На какие скрытые инфекции мне надо провериться?

Большое спасибо.

Ответы

# 10:11 29-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Скорее Всего они не связаны. Обследуйте желудочно- кишечный тракт. Там скорее "живет" хеликобактер. Для подобранного лечения обратитесь к врачу. Можно в нашу поликлинику. (кликните на фамилию)
# 06:22 30-07-2005 Аноним, обратиться
Г- жа Еганян!
Не очень понятно, насколько известно HP "живет" в желудке. Что нужно обследовать, желудок, или тракт? Какая связь между HP и холециститом? Понятно только приглашение в Вашу поликлинику. А с направлением и полисом к Вам можно? Или только платно? Сколько стоит прием?