гастроэнтеролог

17:47 29-07-2005 / Инесса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Хочу узнать , у меня 3 летняя племянница. Девочка с рождения хорошо ест. При этом мало весит, на горшок ходит через 30 минут после еды, калл немного жидкий, постоянно, ест все подряд без разбора. Постоянно хочет есть, никогда, ни отчего не отказывается. Нормальна ли такая реакция? И что, делать? Какие могут быть последствия в дальнейшем? Спасибо. С уважением, Инесса

Ответы

# 10:44 01-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Исследуйте кал на яцца глист (если зодит в садик) и на дисбактериоз.