гастроэнтеролог

00:17 30-07-2005 / Irina 43 Goda, обратиться

God nazad mne postavili diagnoz " Diskenezija zelchnich putej". Na pervich nedeljach beremennosti u menja nachalisj boli v pravoj niznej lopatochnoj oblasti i prodolzalisj vsju beremennostj. Posle rodov vsje ostalosj po preznemu. Bolj postojannaja. Kak mne lechitjsja? Pomogite pozalujsta.

Ответы

# 06:08 30-07-2005 Аноним, обратиться
Podskazhite kvalificirovannogo gemoroidal'nika v kurske. Govrjat chtomozhno perevjazat' jeti venki, a kak jeto delaetsja, skol'ko stoit?
# 10:34 01-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужно обследоваться и лечиться у гастроэнтеролога.
Дискинезии бывают разные. Это может быть застой желчи, а может быть нарушена функция сфинктеров и там спазм. Нужно смотреть картину УЗИ исследования.