гастроэнтеролог

14:43 01-08-2005 / Галина, обратиться

Добрый день, доктор. Ребенку 3 года. Сдали анализ кала на дисбактериоз(в связи с аллергией на коже). Заключение - снижение количества лактобактерий (наш показатель 10 в третьей степени). Какой препарат порекомендуете?
И еще смущает в анализе что не обнаружено ничего "плохово"
(напротив всевозможный бактерий написано- не обнаружено, только кокковые формы- меньше 1% , больше цифровых показателей нет нигде).
Возможна ли такая "стерильность" ребенка, радоваться или сдавать анализ еще?

Ответы

# 05:38 02-08-2005 Аноним, обратиться
Радоваться и пропить лактобактерин 30 дней по 1 таб. за 30- 40 мин до еды х 3 р/ день.