гастроэнтеролог

20:44 01-08-2005 / Илья, обратиться

Скажите пожалуйста, что делать: из глотки с утра (до 12 часов) появляются образования неправильной формы, со слизью, желтого цвета 1- 2 мм. в диаметре, имеющие неприятный гнилостный запах. На корне языка по утрам сильный налет; запах изо рта.

Ответы

# 06:36 02-08-2005 Аноним, обратиться
Ну ты даешь дуй к врачу.
# 13:18 02-08-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Илья!
Прежде всего необходимо выяснить, что именно Вы сплевываете по утрам. Это может быть мокрота. Возможно поражение носоглотки, ротоглотки (хронические воспалительные процессы).
Все- таки Вам необходимо обратиться к врачу терапевту (сделать флюрографию органов грудной клетки, анализ мокроты), а также обязательно проконсультироваться у ЛОР врача.