гастроэнтеролог

08:58 03-08-2005 / Аноним, обратиться

Несколько дней назад заболела ангиной. В тот же день начался понос, который не прекращается. Стул жидкий, живот бурлит просто ужасно, бурление усиливается после приема любой еды, даже после стакана чая. Живот ходит ходуном. Антибиотики я не принимала, все лечение местное. Это такая реакция на инфекцию или что это? Как мне прекратить этот понос? Я больше не могу. Спасибо.

Ответы

# 09:05 03-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Обследуйте кал. А пока в качестве скорой помощи, лучше до сдачи анализа - смекту. Очень хорошо помогает состав: 10г корка граната + 1ч. л мяты+ 1чл душицы на 05 л кипятка. Заваривать можно в термосе. Чай 3 раза в день по пол стакана. Откажитесь на вемя от фруктов и овощей.