гастроэнтеролог

11:04 04-08-2005 / Анна, обратиться

После сделанной гастроскопии врач поставил диагноз - гастрит и дуоденит. Назначил курс лечения, стало немного легче, но сейчас опять начались приступы тошноты и болей в желудке. Может, снова начать курс лечения тем же препаратом? (пила Омез)

Ответы

# 15:54 04-08-2005 Сашок, обратиться
После курса лечения больной приходит к своему лечащему врачу и говорит о своих успехах. Если лечение не помогает, больной и врач решают, что делать дальше. Могут назначить иные препараты или пропишут старый курс на больший срок. Всё индивидуально и только на личном приёме!
# 12:40 05-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Определить продолжительность курса можно только на приеме. Клкните мою фамилию. Можете прийти на консультацию в четверг.