гастроэнтеролог

13:32 05-08-2005 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 45 лет, меня с марта месяца беспокоят боли в правом подреберье (переболела гриппом). Узи показало, что увеличен желчный пузырь, печень в норме, хотя врач осмотрев меня руками, сказала. что печень увеличена. Сдала биох. ан. крови - билирубин в норме, а креатинин 95. 0 (при норме 53- 80). Что это такое, какие симптомы при этом и как нужно пролечиться или диета нужна. Я не курю и не злоупотребляю алкоголем , все в меру. Посоветуйте пожалуйста, что мне надо сделать. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 11:52 08-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Для индивидуальной терапии приходите на консультацию. Кликните на фамилию.