гастроэнтеролог

19:15 06-08-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Начну по- порядку
Однажды я почувствовала боль в животе, на УЗИ показало "Дифузные изменения поджелудочной железы" и одновременно нашли "катаральный гастит"
Пролечила гастрит и панкреатит в начале этого года
Сижу до сих пор на диете изредка нарушаю ее. .. но жаренное и копченное не ем, После лечения прошла биохимические анализы в которых Биллирубин был 46, 6 стала пить таблетки для печени и одновременно нашли Лямблии и их я пролечила. ..
билирубин упал и снова поднялся 46, 6 положили в больницу с диагнозом гепатит, (по анализам проблемы только с биллирубином общим и прямым - они у меня повышенные)после 2- х недель лечения. .. печеночных препаратов (таких как: Эссенциале, гепадиф) общий билирубин упал до отметки 35. .. но все равно это много, в чем причины повышенного билирубина врачи не знают. .. . отправляют меня к гастроэтерологу. Помогите пожалуйста разобраться. ..

Ответы

# 11:20 08-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Лечение должно быть длительным и упорным. Срок 2 недели маленький.