гастроэнтеролог

14:51 09-08-2005 / Лена, обратиться

Сдала анализ на биохимию крови. Все показатели в норме, кроме уровня щелочной фосфатазы - 42, 00 (при норме 100, 00- 290, 00). В анамнезе - удаление желчного пузыря 2, 5 месяца назад.
Уважаемые доктора, прошу прокомментировать. .. .Заранее благодарна

Ответы

# 13:51 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Опасно, когда уровень повышается, говорит о застое желчи. А пока через некоторое время повторите анализ - это может быть связано с проведенной операцией.