гастроэнтеролог

17:32 09-08-2005 / Денис 32Г.…, обратиться

Думаю, что из- за неправильных диеты и режима питания последние 8 месяцев (с перерывом в два) опоржнения происходят в виде поноса с кровяными выделениями. При этом болевых ошущений нет. Что это может быть и насколько опасно?

Ответы

# 13:49 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это опасно - нужно обратиться срочно к врачу. Если кровь алая, то это может быть и геморрой. Но так как сопровождается поносом - нужно обследовать кал ( бак анализ делает лаборатория при Вашей сан- эпид станции).