гастроэнтеролог

18:51 09-08-2005 / Маргарита…, обратиться

Меня беспокоит перемещающийся ком в пищеводе. Часто бывает отрыжка воздухом, вместе с воздухом ком в пищеводе перемещается к горлу, а при проглаатывании он опускается вниз. Иногда ощущения, будто ком разрывает пищевод. Бывают боли в солнечном сплетении. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 13:37 10-08-2005 Александр…, обратиться
Маргарита, Вам поможет только ОЧНЫЙ приём у гастроэнтеролога. Доктор выслушает Вас, отправит на гастроскопию, определит диагноз и назначит терапию. Только так. По инету вылечиться невозможно.