гастроэнтеролог

20:53 09-08-2005 / Светлана…, обратиться

Хотелось бы узнать мнение специалиста по вопросу народной медицины, а именно лечении желчекаменной болезни соком черной редьки. И еще, если позволите. Я всячески стараюсь избежать операции по удалению желчного пузыря, но если возникнет такая необходимость, скажите, какие могут быть последствия, к чему нужно быть готовой. Большое спасибо.

Ответы

# 13:35 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Сок черной редьки камень не расплавлит. Если установлены показания к операции (частые боли, желтуха и др. ) лучше оперироваться. Меньше осложнений, они и развиваются до операцтт