гастроэнтеролог

22:22 09-08-2005 / Анастасия Спб…, обратиться

Здравстуйте! !! Мамочке всего 45, страшный диагноз РАК ЖЕЛУДКА. 2 года мама чувствовала себя хорошо, но сейчас резко ухудшилось состояние. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться (клинику, врача), какие лекарства принимать? Спасибо.

Ответы

# 13:34 10-08-2005 Александр…, обратиться
Анастасия, я сам из Питера. И у меня у мамы был рак пищевода. Во- первых, мама должна стоять на учёте у районного онколога. Если нужна операция, то он должен дать направление в больницу. Например, в онкобольницу на проспекте Ветеранов. Если районный онколог "спит", то нужно обратиться в городской онкологический диспансер на Берёзовой. Думаю, что лекарствами тут трудно помочь, нужна срочная госпитализация.
# 12:23 14-08-2005 Анастасия Спб…, обратиться
ДЛЯ АЛЕКСАНДРА ИЗ СПБ!
Спасибо, Саша, что откликнулись. .. .
Операция была сделана 2 года назад. врачи опускают руки. .. .но мы то, нет. .. будем искать выход!
Еще раз спасибо!
# 13:30 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вам очень сочувствую, но нужен онколог. Он может помочь и с препаратами для обезболивания.