гастроэнтеролог

22:23 09-08-2005 / Лика, обратиться

Доктор у меня происходит странное сочетание болезней. Сначала болит около 5- 6 месяцев горло (фарингит), далее выясняется, что в этот момент обостряется эрозивный гастрит или вульбит. После проведенного лечения желудка появлется непонятная дермографическая крапивница, которая как выяснилось не носит аллергического характера, и острые пронзающие боли под грудиной и вспине на уровне грудных позвонков. Отрыжка воздухом приносит недолгое облегчение. Противоаллергическая терапия не эффективна, немного легче от приема антидеприсантов. Врачи предпринимают отчаянные попытки лечить то гастрит, то аллергию, но тщетно, это сочетание заболеваний не дает покоя, и как ни странно это все появляется почти вместе, но в пеиоды затихания гастрита или вульбита дермографизм все равно остается, и длится это уже 3 года. все анализы в норме даже имунный статус хороший. помогите пожалуйста! Хочу добавить, что я очень подвижный и эмоциональный человек, может и с этим как то связано или с щитовидной железой у меня 3 узла, в правой доле, но анализы в норме.

Ответы

# 13:29 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вам нужна очная консультация. Разобраться заочно нет возможности.