гастроэнтеролог

01:16 11-08-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, последние 2 недели меня беспокоят странные симптомы: расстройство желудка после приема пищи, тошнота, иногда боли в желудке и кишечнике, озноб. Никаких болезней желудка, кишечника никогда не было, я родила 4 месяца назад(не думаю что это послеродовые последствия)роды прошли нормально, во время беременности ничего не беспокоило. Еще была задержка менструации на 7 дней, как раз когда начались эти непонятные симптомы, сейчас вроде менструация началась, но скудно. Что это может быть? Меня все это очень мучает, даже сплю плохо, муж говорит иногда стала скрежетать зубами. Помогите, что делать и к кому обратится?

Ответы

# 13:20 15-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Обратитесь к гинекологу. Нужно обследовать еще и кал на яйца глист - особенно с учетом. что у Вас маленький ребенок.