гастроэнтеролог

09:22 11-08-2005 / Елена, обратиться

Скажите, доктор, что это может быть (я, конечно, понимаю, что надо идти ко врачу). У меня раз или два в месяц болит желудок. Начинается боль в груди, потом идет вниз, появляется тошнота, рвота, частый стул, а также больно дышать. Пью Маалокс, еще какие- то таблетки. Бывает проходит через пять минут (как- будто какой- то щелчок и все больше ничего не болит), а бывает по несколько часов мучаюсь. Что это может быть?

Ответы

# 13:17 15-08-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Елена!
Данные симптомы характерны как для гастрита, так и для гастродуоденита, язвенной болезни желудка и 12перстной кишки и т. д.
Вам, дейтсивтельно, необходимо обратиться к врачу и сделать гастроскопию.