гастроэнтеролог

14:54 15-08-2005 / Вова, обратиться

Был диагноз острая язва. Прошел курс лечения: де- нол, омепрозол, маалокс 15 дней.
через два дня после окончания курса таблеток попил водки, после чего была: рвота, жидкий стул, повышение температуры до 38. 3. раньше такого не было (в субботу выпивал, а в понедельник даже не смог выйти на работу) , с чем это может быть связано? (с приемом таблеток, язвой, или отравлением)?

Ответы

# 16:43 15-08-2005 Аноним, обратиться
Отравление, температура - же.