гастроэнтеролог

11:07 16-08-2005 / Шура, обратиться

здравствуйте доктор. Мне 16 лет. у меня постоянно болит живот. Всё началось в 8- ом
классе , когда я ни с кем не разговаривал и у меня образовалась язва, после этого у меня каждый день
болит живот и это продолжается уже 2, 5 года. Я лечился от H pylory но это тоже не помогло, 2 раза
глотал зонд и врач говорил что язва зарубцевалась. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 13:22 17-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Провести хорошое лечение и повторять профилактичеки весной и осенью. Соблюдать лиету. Не нервничать.