гастроэнтеролог

13:46 17-08-2005 / Василий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет. Отрыжка, иногда кал болотного цвета, постоянно воспаленное горло. Часто отчетливый зубной привкус во рту (уже год растут 3 зуба мудрости). Иногда - тяжесть внизу живота, простата отекает. Болей никаких нет, резких ухудшений - тоже. С чем это может быть связано? К какому доктору обращаться?

Ответы

# 17:12 17-08-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Василий!
С растущими зубами необходимо обратиться к стоматологу, с проблемами простаты - к проктологу.
Воспаленное горло Вам вылечит, скорее всего, ЛОР. А вот с проблемой отрыжки и стула Вам следует обратиться к врачу гастроэнтерологу. Т. е. , скорее всего, у Вас несколько проблем разного плана.
# 14:07 18-08-2005 Василий, обратиться
У лора был - от лечения почти ноль эффекта, у зубного тоже - вроде все в порядке.
# 16:58 22-08-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Василий!
Остается еще консультация у гастроэнтеролога, а с проблемами простаты - консультация уролога.