гастроэнтеролог

14:54 17-08-2005 / Юлия, 28 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, последние пару недель происходит нечто странное, то мучает жуткий голод, то тошнит, аппетит постепенно пропал, после еды начинает бешено колотиться сердце, экстрасистолы, появляется одышка, как- будто я работала, а сегодня вообще после глотка воды в левом боку начинается какая- то судорога. При этом ничего не болит. Внесите ясность, это беспокоит.

Ответы

# 17:17 17-08-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Юлия!
Все это может быть симптомами вегетососудистой дистонии (ВСД). Вам необходимо обратиться к терапевту, сделать ЭКГ и получить у него дальнейшие рекомендации.