гастроэнтеролог

16:16 17-08-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Более трех лет у меня отикают глаза по уторам, в течении дня спадает, иногда возникала темпиратура 37, 2, выделялась слись через рот (довольно часто), врачи пожимали плечами (отправляли на анализы крови, мочи)Спустя 3года начались сильные боли в области желудка и вот гастроэнтеролог сделал заключение исходя из ФГДС Ревлюкс эзофагит
и Хеликобактер пилори, написали рецепт пить Флемоксин салютаб и антимекробные фуразолидон и хелицид 200. Флюмаксин салютаб и антимикробные пила 3 дня больше не смогла (плохо себя чувствовала)Меня сейчас беспокоит сильная изжога по утрам, регулитация, и чувство давления за грудной клеткой (я понимаю, что это разъедается пищевод). Опять назначают Ультоп 200, и кучу др. лекарств для моторики желудка. Я незнаю, все это куча денег и ни чего не помагает, подскажите что мне делать?

Ответы

# 17:16 17-08-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Катя!
Сложно сказать о том, что назначенное Вам лечениене приносит успеха, так как курс терапии Вы выдержали только 3 дня.
При повторном обследовании на хеликобактер пилори результат будет неутешительный.
Думаю, лечение было назначено правильно и Вам необходимо следовать рекомендациям Вашего лечащего врача, выдержать полный курс лечения.