гастроэнтеролог

02:49 19-08-2005 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! мне 20 лет вот уже 3 дня меня мучает давящие боли(несильные) в области кишечника, аппетит пропал напроч - есть даже противно. .боль не проходит в месте с ней тяжесть в той же области. .там всё бурлит и пучит, довольно часто бегаю в туалет - стул более- менее нормальный. что это может быть и что посоветуете? заранее благодарен

Ответы

# 17:10 22-08-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Вячеслав!
Это может быть пищевое отравление.
Принимайте активированный уголь - по 2 таблетки 3- 4 раза в день или пробифор - 2 пакетика 2 раза в день во время еды в течение 3- 5 дней.