гастроэнтеролог

02:20 21-08-2005 / Tanya, обратиться

Здравствуите!
Вчера ночью я проснулась от странных болезненных спазмов в груди(в районе солнечного сплетения), ощушение похоже на физиологические спазмы пишевода как если бы случайно второпях проглотить большой кусок. Сегодня эти неприятные спазмы повторились, причем с приемом пищи это никак не связано(на прогулке, вот дома за компом).
Что это такое и каковы причины, к врачу уже бежать или подождать?
Заранее благодарна, с уважением. Т

Ответы

# 23:49 21-08-2005 Waps, обратиться
У меня бывает аналогичное проявление. Только там что то дёргает.