гастроэнтеролог

17:25 21-08-2005 / Tttttttttt, обратиться

Подсакажите пожалуйсто!
очень сильно болит желудок, что не могу ничего делать нагнувшись, лежу целый день- что есть боли по рукам и в позвоночники.
Делала уже почти все в сторону обследования гастроскопию и на бактерии. все сказали хорошо.
А, эта боль мне жить не дает. Я и диету держала- все равно боли были. Врач выписывает таблетки - пью - все проходит, как перестаю пить - так все опять. И ощущение - что у меня там рана на всю горизантальную длину желудка- щипит он , как открытая рана. И нервные препарат врач выписал- думал- это нервы желудка такую симптоматику дают . Но и эти капли боль не снимают.
Подскажите- я совсем разочеровалась не могу жить с такой тяжестью. И не могу же пить таблетки постоянно. .. ни какой альтернативы.
Печень, подж. жел. и щитовитка в норме- позвоночник тоже обслед. -патологии"0". ..
помогите

Ответы

# 23:46 21-08-2005 Waps, обратиться
Вы в платной клинике обследовались? ! В бесплатной ничего нормально не скажут! !! Проверено!
# 00:04 22-08-2005 Улыбка, обратиться
А как поживают Ваша печень и желчный пузырь? В каком они состоянии? Наверное там корень зла. .. Боли снимите уколами баралгина, строжайшая диета и к врачу срочно на УЗИ или рентген : -))
# 01:43 26-08-2005 Tttttttttt, обратиться
Делали сегодня Узи взяли кровь.
Узи - печень идр. паринхимат. органы в норме : (
Обсследование вроде в Германии живу- здесь на совесть делают- правда ничего не находят . ..
А, врач меня не прокунсультировал- избегает