гастроэнтеролог

02:20 22-08-2005 / Татьяна, обратиться

Имею в анамнезе хронический гастрит, гастродуоденит. Хелиобактер вылечен, но опять обострение- боли в желудке. Чем теперь лечить, ведь антибиотик уже не нужен? Пока при болях принимаю омез и ем жидкий геркулес. Посоветуйте, что делать? Гастроскопию делала недавно.

Ответы

# 12:47 22-08-2005 Расулов М.И., обратиться
Нужен антибиотик или нет покажет контрольный тест на микробную зараженность слизистой желедка.
# 13:56 03-12-2009 Алена, обратиться
а чем вы вылечили хелиобактер?