гастроэнтеролог

17:27 23-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте , доктор! В последнее время у меня часто бывает ощущение отрыжки тухлыми яйцами. Что это может быть?

Ответы

# 10:49 24-08-2005 Кол, обратиться
Отрыжка к тому, что Вам необходимо ОЧНО посетить гастроэнтеролога и провести обследование ЖКТ.
Установка диагноза и терапия помогут убрать эти неприятности.
# 21:16 24-08-2005 Расулов М.И., обратиться
Атрофический гастрит. Хотите убедиться точнее - сделайте гастроскопию.
# 13:19 06-03-2006 Вероника…, обратиться
Дня три назад у меня была рвота желчью, панос. Сейчас осталось только тошнота и отрыжка "тухлыми яйцами". Пищу я употребляла повседневную и здоровую, ничего необычного и подозрительного. К врачу сходить нет возможности, посоветуйте, пожалуйста, какие препараты принимать.