гастроэнтеролог

10:38 30-08-2005 / Anna, обратиться

Доктор, подскажите. Второй день в животе спазмы (периодические рези). Вчера вечером еще и температура поднялась почти до 38 и стул жидкий был. Помогает но- шпа, но только на полдня. Последний раз что- то похожее было более полугода назад. Что это может быть, что мне делать? спасибо!

Ответы

# 18:12 30-08-2005 Anna, обратиться
спазмы и жидкий стул так и не проходят. Пью но- шпу и имодиум.
# 14:49 31-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть токсикоинфекция. Нужно обильное питье и щадящая диета.
# 21:04 31-08-2005 Anna, обратиться
сегодня практически все прошло (с десяток слабеньких спазмов за день), стул нормализовался.
лучше показаться врачу или уже не обязательно?