гастроэнтеролог

22:45 14-09-2005 / Ксюша, обратиться

Доктор, как сделать стул мягким? (трещины у меня). На БАДЫ , мукофальк аллергия, клетчатка, овощи, свекла и т. д. ,вода, диета- не помогает, все равно стул жесткий или как пластилин. От дисбактериоза пила интетрикс, ламинолакт. Спасибо.

Ответы

# 09:33 16-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Очевидно Вы ограничиваете жиры. Смягчает стул количество жира в рационе. Салаты делайте с растительным маслом или добавляйте масло в кефир. До20- 30г в денгь.
# 20:52 18-09-2005 Ксюша, обратиться
Да я этого масла много ем, и салаты, и в кефир- не помогает. ..
# 17:11 18-02-2009 Женя, обратиться
Ксюша, случайно увидела ваш вопрос. У меня такая же проблема. Скажите, удалось ли вам справиться с этой бедой и какими средствами?
Заранее спасибо.