гастроэнтеролог

17:56 25-09-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года . Проблемы с пищеварением уже лет 8. Мучали тошнота, плохой аппетит, аллергические реакции. Месяц назад стал пропадать аппетит, через час после еды тяжесть в желудке, тонота, периодически распирающие боли в центре живота. Прошла обследование УЗИ, гастроскопию, рентген кишечника, анализ крови. Ничего не нашли. Небольшое покраснение в желудке. Начала принимать омепразол, алмагель, мотилиум. Стало легче, но аппетит не вернулся. Подташнивает. Посоветуйте какое обследование еще можно пройти.

Ответы

# 08:33 26-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть связано и не с органами пищеварения. Попробуйте больше гулять на свежем воздухе - по 2 часа в день. Если не пройдет, обратитесь к невропатологу. Можно после очной моей консультации. Я буду с 13 октября. Как найти меня? - кликните на мою фамилию.