гастроэнтеролог

12:19 24-04-2001 / Лиза, обратиться

Пожалуйста подскажите какие свечи наиболее эффективны при гемморое?

Ответы

# 06:24 25-04-2001 not found, обратиться
Это зависит от формы, фазы и стадии болезни. Хороший препарат - Гепатромбин Г - (мазь 20 г и свечи, ректальные суппозитории 10 шт. ) - мазь и свечи для лечения геморроя. При наружном геморрое мазь наносить на пораженные участки тонким слоем 2- 4 раза в день, а после исчезновения болезненных ощущений - 1 раз в день еще в течение недели. Свечи вводят 1- 2 раза в день в полость прямой кишки после дефекации. Состав: гепарин, преднизолон, полидоканол.
# 09:07 01-03-2002 Сергей, обратиться
Подскажите, а какие симптомы проявления геммороя ? Был бы очень признателен !