гастроэнтеролог

14:20 03-10-2005 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

УЗИ желчного пузыря выявило камешек (или сгусток) который по размеру превышает просвет желчного протока. Пожалуйста, подскажите, возможно ли решение данной проблеммы неоперативным путем?

Ответы

# 16:51 03-10-2005 Любовь Леонидов…, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Есть варианты обойтись без операции. Такие клиенты у меня были. Чтоб можно было точно дать рекомендации, необходимо задать дополнительные вопросы. Свяжитесь со мной vip- planeta@mtu- net. ru