гастроэнтеролог

15:38 03-10-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
Мы съездили в Тунис. Сорвали желудки - частый понос. Причина - еда(скорее всего приправы). Мы сразу стали есть только вареные овощи и каши + активированный уголь. и если немного нарушали такую диету понос возвращался. Что теперь по возвращению делать? Пройдет ли желудок от диеты или стоит начать принимать какие- либо таблетки?

Ответы

# 16:47 03-10-2005 Любовь Леонидов…, обратиться
Здравствуйте, Аня. Может и от еды, а может и инфекция какая. Чтоб можно было точно дать рекомендации, необходимо задать дополнительные вопросы. Свяжитесь со мной vip- planeta@mtu- net. ru