гастроэнтеролог

09:45 07-10-2005 / Елена, обратиться

Добрый день, специалисты!
У меня такая ситуация: 37 лет. " недели назад отравилась на Черкизовском рынке бараниной. Отравление выражалось тошнотой(но не рвотой) и тяжестью в области живота, общей слабостью. Постепенно все востановилось, но через неделю 29 сенября начались кишечные колики- терпимые, длились сутки. Я посадила себя на строгую диету: геркулес, пюре, вареная курица. Заоодно решила попить желчегонной травки - махнула сразу стакан, через 3 часа был понос зеленого цвета (судя по всему выходила желчь ) После этого стало легче, боль прошла, стул наладился. Сейчас сижу на этой же диете, пью но- шпу, мезим и аллохол. Правда добавила шок. конфеты (я их очень люблю) Периодически всетаки испытываю дискамфорт в области жел- киш. тракта. Ночью ничего не болит, сплю нормально. Но по природе я очень мнительная, постоянно чего- то боюсь- народ мрет от рака. Какие обследования мне надо провести и очень ли все печально?
С уважением Елена.

Ответы

# 09:50 07-10-2005 Елена, обратиться
Еще забыла добавить, что все это видимо справоцировало то, что я уже больше года питаюсь в общепите (кафе, рестораны)- Это нужно для работы