гастроэнтеролог

21:03 07-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор.
В последние 3- 4 месяца я испытываю серьёзные проблемы с внешностью лица. По моему мнению это из- за гастрита на нервной почве. Всё лицо покрыто мелкой сыпью, появился жидкий кал (уже больше месяца) и постоянные колики в животе.
Недавно посоветовали принимать БАДы Тяньши.
Прошу Вас ответить на вопрос: Если я буду их принимать, поможет мне это решить проблему с сыпью на лице и гастритом или нет?

Ответы

# 21:54 08-10-2005 Расулов М.И., обратиться
БАДы не относятся к лекарственным препаратам и отвергнуты доказательной научной медициной.