гастроэнтеролог

17:19 25-04-2001 / Дмитирий…, обратиться

Мне поставили диагноз - аэрофагия. Подскажите каким образом снимать ощущуение спазма в груди и гортани?

Ответы

# 11:47 26-04-2001 Аноним, обратиться
В свое время мне с таким диагнозом посоветовали принимать валерьянку, и мне это очень помогло.
# 00:14 27-04-2001 not found, обратиться
Спазм и аэрофагия (отрыжка воздухом вследствие его заглатывания) - разные вещи.
# 15:33 04-03-2009 Алла, обратиться
Дмитирий,
Скажите Дмитрий, мне поставили диагноз аэрофагия, как вы ее вылечили. Мой адрес alusik30@ukr.net У меня воздух в желудке постоянно, да еще не может выйти, очень неудобно. Пожалуйста, напишите, как вы лечились, я уже все перепробывала. Заранее благодарна
# 20:10 05-07-2009 виктор, обратиться
отрыжка и метеоризм после еды
# 10:51 22-12-2009 Екатерина…, обратиться
Алла, буду очень вам признательна, если поделитесь методом своего лечения. У меня точно такая проблема, как у вас. Бесконечно мучает отрыжка, после того, как она происходит, сразу становится легче. Беспокоит независимо от приема пищи. Заранее очень благодарна. Мой адрес glaz-84@tut.by
# 22:13 28-12-2009 Татьяна, обратиться
Дмитрий и Алла, поделитесь опытом пожалуйста, мучает отрыжка уже в течении 3 месяцев. как вы вылечились? мой адрес multipleksi@mail.ru
# 03:22 20-03-2012 алексей, обратиться
виктор,
Не могу понять, здесь даются рекомендации? Вот несплю. Как ком в горле отрыжка
# 17:49 23-06-2012 Олег, обратиться
у меня аэрофагия после установки голосового протеза ( удалена гортань) -практически постоянная . Есть ли способ её уменьшить.
# 17:36 16-05-2014 Алла, обратиться
Алла,
Поделитесь опытом лечения отрыжки. Мучает уже 6 месяцев. Поменяла 4-х гастроэнетрологов, была 2 раза на курорте в Ессентуках, но отрыжка никак не проходит...(( Гастроскопия показала поверхностный гастрит и дуоденит, по УЗИ БР - патологий нет...После каждого приема пищи и воды - отрыжка воздухом, иногда ее трудно сделать, приходится ждать...Надоело! Буду благодарна за любую информацию!
Спасибо!
# 22:57 17-07-2014 Антон, обратиться
все один в один ,устал с этим . поделитесь рецептом как избавится ? (kors777@gmail.com)