гастроэнтеролог

18:56 08-10-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Каким лекарством можно снять боли в желудке и тошноту при пониженной (нулевой) кислотности? В аптеке предлагают маалокс, фосфалюгель, но эти лекарства при повышенной кислотности. А к врачу попадем только в понедельник.

Ответы

# 21:24 08-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Довольно часто "нулевая" кислотность является результатом неправильной ацидогастрометрии. Следует прежде всего выяснить причину болей.