гастроэнтеролог

12:38 09-10-2005 / Даша Юлина…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной опоясывающих, режущих очень сильных болей в области желудка. Сдала анализы (подозревали аппендицит), хорошие. Вечером перед болями была рвота однократно, температура 37, 1, на следующее утро жидкий стул. Какое пройти обследование?

Ответы

# 21:49 09-10-2005 Расулов М.И., обратиться
Может возникнуть необходимость дифференциальной диагностики панкреатита или желчнокаменной болезни. Сделайте срочно УЗИ.
# 20:16 16-10-2005 Расулов М.И.…, обратиться
Екатерина Танасиенко. Здраствуйте, после обследования поставили диагноз хр. паренхиматозный панкреатит с нарушением внешней секреторной функции, хр. гастрит, дуоденит. Получала лечение: спазмалитики, холенолитики, квамател, креон, седативные препараты. Лечение не помогло. Вот уже 3 мес. продолжают беспокоить сильные опоясывающие боли. Убедительно прошу Вас дать рекомендацию на лечение и возможно излечение?