гастроэнтеролог

19:51 10-10-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Как можно поправить свое здоровье после курса лечения от ЗППП? Я имею в виду кишечник, печень и прочий ЖКТ. Пропили с мужем ровамицин, эритромицин, трихопол, бисептол, флюкостат . Все ничего, да вот уже неделя прошла, а мы оба по три раза в туалет бегаем, хотя столько не едим. Хотелось бы чтобы вы помогли в выборе огромного количества препаратов. Спасибо.

Ответы

# 09:31 11-10-2005 Аноним, обратиться
Из огромного количества- бифидумбактерин во флаконах 3 недели по 1 фл/ з . р в день. Потом лактобактерин по 1 фл/ 3 р. в день - 3недели.