гастроэнтеролог

11:03 11-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор.
Переодически ощущаю дискомфорт с левой стороны на уровне солнечного сплетения чуть ниже, т. е. по идеи желудок. В основном по утрам , делал фгдс раза , все чисто , хотя раньше был гастрит и начальная стадия язвы, удалось убрать медикаментами. Узи брюшной полости в норме. Что может быть еще , если не желудок ?

Ответы

# 14:44 11-10-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте Дмитрий! Есть ли у Вас изжога, отрыжка воздухом? Как аппетит? Каков характер стула? Сколько Вам лет? Когда бвло последнее обострение (ухудшение)? Связан ли дискомфорт с приемом пищи? Принимаете ли медикаменты? И еще ряд? ?? ?? ?? ?? ?? Все это позволит первично проанализировать Ваше состояние и предположить, с чем дискомфорт связан. www. dr- md. ru
# 09:49 12-10-2005 Дмитрий, обратиться
Доктор. Аппетит в норме иногда даже слишком, стул пожалуй чаще чем надо раза 2 в день (как правило чуть тверже зубной пасты по консистенции), изжоги и отрыжки нет. Хотя это врядли , что то дает лучше наверное пройти обследование
# 11:14 12-10-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте Дмитрий! Любое обследование - не только набор процедур и манипуляций. За всем этим должен стоять "режиссер", "дирежер" под названием лечащий врач. Именно он сможет правильно оценить комплекс информации и пр. Мелочей нет. И по WWW сложно в режиме вопрос- ответ давать предварительную оценку. И наконец, что собственно Вы желаете получить от посещения этого сайта?