гастроэнтеролог

22:25 11-10-2005 / Елена, обратиться

Действительно ли появилось лекарство от язвы желудка (бактерия Хиликобактер пилори)в Америке, вроде бы всего две таблетки и здоров? Как называется?

Ответы

# 09:58 12-10-2005 Dimav, обратиться
Да, может кто нибудь прояснить ситуацию, Helicobacter Pylori - очередное вранье или правда, у меня хронический гастрит, очень хочу вылечить.
# 11:01 12-10-2005 И.В.Ш., обратиться
Меня тоже этот вопрос очень интересует! Ждем подробного ответа специалиста! !!
# 22:01 13-10-2005 Аноним, обратиться
И иде же Вы такое услышали, что бактерия Хеликобактер Пилори лечит язву ? ?? Водка с маслом ещё куда ни шло. ..
Хеликобактер Пилори - это инфекция, которая скорее всего присутствует при язве желудка. Хеликобактер пилори лечить нужно, сильными антбиотиками, причём.
Гыыыыы. .. Ну чего здесь только ни начитаешься. .. Уже и хеликобактер в таблетках появился ! !! !