гастроэнтеролог

13:45 12-10-2005 / Виктория (И.Б. …, обратиться

Добрый день. Я страдаю запорами, с детства. Подскажите, пожалуйста, существует ли какое- нибудь лекарство, пищевая добавка или другое средство, повышающее метеоризм? Желательно, чтобы этим средством можно было пользоваться постоянно.

Ответы

# 15:20 12-10-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте! Метеоризм - это газообразование. Врач не вправе, не видя пациента и не зная сущность его состояния, рекомендовать четкие предписания к лечению.