гастроэнтеролог

09:54 13-10-2005 / Lenchik, обратиться

Вопрос такой: врач прописал "ранитидин". Купила поочередно две упаковки, первую пропила нормально, а во второй таблетки какие- то горькие. Это так и должно быть или таблетки бракованные?
В описании нигде про вкус не нашла.

Ответы

# 10:11 14-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Обратитесь в апетку к фармацевиам. Лучше там где брали. Про вкус указаний не бывает, и знают на вкус только люди, которые принимают. Судя по химической формуле он не должен быть очень горьким.