гастроэнтеролог

13:31 13-10-2005 / Людмила (И.Б. 6…, обратиться

Здавствуйте доктор, у меня в июне удалили желчный СОЭ осталось 25 мм, что это может означать?

Ответы

# 10:01 14-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
У женщин до 30мм СОЗ рассматривается как норма. Если у Вас до того была намного ниже, то давайте посмотрим в чем дело. нужна консультация. Это может быть связано со множеством причин. Хронический тонзиллит. гайморит и т. д.
# 16:00 14-10-2005 Людмила, обратиться
Доктор, спасибо за ответ, хотела еще спросить нужна ли диета, если прошло 4 месяца после удаления желчного, если да, то какая?